Рейтинг@Mail.ru
Поезда на Петербург, Москву и Кисловодск уйдут из Крыма по расписанию - РИА Новости Крым, 08.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поезда на Петербург, Москву и Кисловодск уйдут из Крыма по расписанию

В субботу поезда в Санкт-Петербург, Москву и Кисловодск уйдут по расписанию - перевозчик

© Пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс"Поезд "Таврия"
Поезд Таврия
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт - РИА Новости Крым. Поезда, следующие по маршрутам из Севастополя и Симферополя в Санкт-Петербург, Москву и Кисловодск 8 октября отправятся по графику, сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
"Поезда № 8 Севастополь - Санкт-Петербург и № 28 Симферополь - Москва отправляющиеся сегодня, планируется отправить по графику", - сказано в сообщении.
ЧП на Крымском мосту: что известно на данный момент >>
В соответствии с расписанием, указанным на сайте компании, поезд из Севастополя в Санкт-Петербург отправляется в 17.15, из Симферополя в Москву - в 17.10.
ЧП на Крымском мосту - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Минтранс РФ назвал срок возобновления движения поездов по Крымскому мосту
Также неизменным сохраняется расписание для поездов № 166 Симферополь – Москва, отправлением в 20.00, № 426 Симферополь – Кисловодск (20.30), № 174 Евпатория – Москва (22.20).
Как сообщает перевозчик, пассажиры перенаправленных в Анапу поездов "Таврия" будут размещены в санаториях и пансионатах города. К месту назначения их доставят после восстановления движения.
В результате ЧП на Крымском мосту погибли три человека >>
"В настоящий момент в Анапе уже размещены пассажиры поезда № 28 Москва –Симферополь (прибытие в Симферополь ожидалось сегодня в 12.00). Пассажиры, изъявившее желание вернуться в место назначения, будут направлены туда бесплатно по готовности состава. В Анапу будут перенаправлены следующие поезда № 169 Санкт-Петербург – Симферополь, № 75 Омск – Симферополь, № 166 Москва – Симферополь", - проинформировали в пресс-службе.
Люди на вокзале в Симферополе - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
"Ждем отправку на паромы": что происходит на ж/д вокзале Симферополя
ЧП на Крымском мосту произошло в субботу утром. В результате подрыва грузового автомобиля загорелись семь цистерн с топливом, в результате чего обрушились два пролета автомобильной части моста. Движение по транспортному переходу закрыто, продажи билетов на поезда остановлены. Готовится к запуску паромная переправа. Погибли три человека.
По поручению президента создана правительственная комиссия по расследованию инцидента на Крымском мосту. Возбуждено уголовное дело. В Керчи развернуты штабы взаимодействия с Росгвардией и МВД. Кроме того, на трассе "Таврида" подготовлены пункты обогрева для водителей, туда завозится горячее питание и еда.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала