Рейтинг@Mail.ru
Посол в США ответил на слова Пентагона о возможных ударах по Крыму - РИА Новости Крым, 06.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Посол в США ответил на слова Пентагона о возможных ударах по Крыму

Посол в США Антонов: РФ будет защищать Крым и новые регионы как неотъемлемую часть страны

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкТактические учения зенитного ракетного полка в Крыму
Тактические учения зенитного ракетного полка в Крыму - РИА Новости, 1920, 06.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 окт – РИА Новости Крым. Россия будет непреклонно защищать Крым и новые субъекты как неотъемлемую часть страны. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов, комментируя заявления Пентагона о возможных ударах по полуострову.
"Твердо убежден, что мы будем защищать наш Крым и новые территории как неотъемлемую часть нашей страны. В этом наши действия будут непреклонны", - цитирует Антонова РИА Новости.
Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
США заблуждаются в вопросе защиты Крыма – посол Антонов
Посол России в США Антонов ранее предостерег американских политиков от заблуждения, что РФ не готова защищать Крым. Он подчеркнул, что поставками оружия Киеву США "испытывают Россию на прочность".
Во вторник президент США Джо Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине на 625 миллионов долларов, которая включает четыре комплекса HIMARS и другое вооружение. По заявлению заместителя помощника американского министра обороны Лоры Купер, управляемые реактивные снаряды GMLRS к системам HIMARS, поставленным Украине Штатами, способны поражать большинство целей на поле боя, а также добивать до Крыма. В Кремле же указали на то, что заявления Пентагона о возможных ударах по Крыму подтверждают вовлеченность США в российско-украинский конфликт.
Cолдаты французской и румынской армий, принимающие участие в учениях передового присутствия боевой группы НАТО (BGFP) на учебном полигоне Чинку в центральной части Румынии. Фото AFP
НАТО стремится перенести военные действия из Украины в Россию – Патрушев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала