Рейтинг@Mail.ru
В крымском лагере избили 8-летнего мальчика - РИА Новости Крым, 05.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В крымском лагере избили 8-летнего мальчика

Прокуратура начала проверку по факту избиения 8-летнего ребенка в лагере в Крыму

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичКриминал
Криминал - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 окт – РИА Новости Крым. Крымская прокуратура начала проверку по факту избиения 8-летнего ребенка в оздоровительном учреждении. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Информация о происшествии ранее появилась в соцсетях. По словам семьи мальчика, в результате избиения у ребенка диагностировали травмы. К выяснению обстоятельств инцидента уже подключились правоохранители.
"По предварительным данным, 26 августа в одном из оздоровительных учреждений Бахчисарайского района произошел конфликт между несовершеннолетними отдыхающими, в результате которого 8-летнему мальчику были причинены телесные повреждения", - говорится в сообщении прокуратуры.
В ходе проверки будет дана оценка проводимой оздоровительным учреждением воспитательно-педагогической работы, а также обеспечения безопасных условий пребывания в нем детей. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Полиция - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Мужчина избил и пытался душить чужого ребенка из-за детского спора
В республиканском главке МВД, в свою очередь, сообщили, что полицейские уже опросили мать ребенка и работников детского учреждения, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Материалы дела направлены в ОМВД России по Бахчисарайскому району для принятия решения.
"По окончании судебно-медицинской экспертизы и установлении степени тяжести телесных повреждений ребенка будет принято процессуальное решение в соответствии с требованиями нормативных правовых актов. Также будет дана правовая оценка действиям работников детского оздоровительного комплекса", - заключили в ведомстве.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала