Рейтинг@Mail.ru
Лето в финале сентября: прогноз погоды в Крыму на неделю от ФОБОС - РИА Новости Крым, 25.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Лето в финале сентября: прогноз погоды в Крыму на неделю от ФОБОС

ФОБОС: в Крыму на неделе потеплеет до +28 градусов, местами пройдут дожди

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОсень
Осень - РИА Новости, 1920, 25.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 сен – РИА Новости Крым. В Крыму на предстоящей неделе потеплеет до +28 градусов, однако в отдельные дни пройдут скоротечные дожди. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В понедельник и вторник ожидаются простые метеорологические условия, антициклон, солнечно и без осадков. После "холодной ямы" воздух с каждым днем будет прогреваться все больше и больше. В понедельник +7…12 ночью и +19…24 днем. А во вторник в ночные часы +10…15, днем +23…28 градусов, то есть комфортнейшее тепло", - рассказал он.
Мясо
Названо осеннее "блюдо счастья"
В среду к полуострову подойдет очередной циклон и местами пройдут дожди. Температура воздуха незначительно снизится, но в целом будет тепло и комфортно.
"Ночью без осадков +12…17, а днем прошумят ливневые дожди и прогремят грозы. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Это чуть собьет температуру, но все равно оставит ее на достаточно высоком уровне. Днем +22…27 по Крыму, что соответствует климатической норме", - отметил Тишковец.
В четверг местами также возможны кратковременные дожди, но температура воздуха составит +21…26. Ну а с пятницы над полуостровом образуется купол высокого давления, который будет оберегать крымчан от ненастья.
Торговые палатки  - РИА Новости, 1920, 14.09.2022
Стилисты назвали неожиданный модный тренд на осень
"Ночью ожидается +12…17, днем +22…27 градусов. В выходные дни столбики термометров поднимутся еще выше – в темное время суток ожидается до +13….18, а в дневные часы +23…28, возможно даже до +29. А это уже теплее, чем должно быть на стыке сентября и октября", - заключил специалист ФОБОС.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала