Рейтинг@Mail.ru
Крымчанин сядет на шесть лет за кражу трех велосипедов и мопеда - РИА Новости Крым, 21.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымчанин сядет на шесть лет за кражу трех велосипедов и мопеда

Крымчанин получил больше шести лет колонии строгого режима за кражу велосипедов и мопеда

© РИА Новости . Владимир Песня / Перейти в фотобанкКоридор в "Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве"
Коридор в Следственном изоляторе № 2 Управления федеральной службы исполнения наказаний по городу Москве - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 сен – РИА Новости Крым. В Крыму жителя Керчи приговорили шести годам девяти месяцам строгого режима за кражу трех велосипедов и мопеда. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда.
Установлено, что в 2017 году ранее неоднократно судимый 23-летний керчанин похитил три велосипеда и мопед, причинив владельцам ущерб в размере более 90 тысяч рублей.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
В Крыму подросткам грозит 10 лет тюрьмы на двоих за кражу велосипеда
"Осужденный незаконно проникал в помещения сушилок, расположенных в многоэтажных домах города Керчи, которые использовались в качестве хранилища, откуда совершил серию краж, похитив три велосипеда, чем причинил потерпевшим значительный ущерб на общую сумму 80 тысяч рублей, а в 2021 году тайно похитил лежащий на земле, возле ворот гаража, мопед, причинив потерпевшему ущерб на сумму 15 тысяч рублей", – говорится в сообщении.
С учетом имеющихся судимостей, мужчину приговорили к 6 годам 9 месяцам колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.
Международная специализированная выставка животноводства АгроФарм-2017 - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
20 эпизодов: в Крыму поймали серийного похитителя велосипедов и кур
Ранее житель Крыма украл машину, предоставленную начальником для поездок на работу, отдал авто на разборку и потратил деньги на свои нужды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала