Рейтинг@Mail.ru
20 эпизодов: в Крыму поймали серийного похитителя велосипедов и кур - РИА Новости Крым, 17.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

20 эпизодов: в Крыму поймали серийного похитителя велосипедов и кур

© РИА Новости . Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкМеждународная специализированная выставка животноводства "АгроФарм-2017"
Международная специализированная выставка животноводства АгроФарм-2017 - РИА Новости, 1920, 17.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 сен - РИА Новости Крым. 47-летний житель Ленинского района совершил два десятка краж за полтора года. Как уточнили в пресс-службе прокуратуры РК, предметом интереса мужчины в основном становились велосипеды, домашняя птица и бытовая утварь.
"В суде установлено, что с апреля 2019 года по ноябрь 2020 года подсудимый, не имея постоянного источника дохода, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, проникал в жилые дома, помещения и хранилища, откуда похищал домашнюю птицу, велосипеды и предметы бытовой утвари", - сказано в сообщении.
За весь период своей преступной деятельности злоумышленник причинил потерпевшим ущерб в размере 40 тыс. рублей. К тому же он поссорился с соседом и нанес последнему несколько ударов по голове сельскохозяйственным инструментом.
Решением суда мужчина признан виновным по 20 эпизодам преступлений и приговорен судом к 2,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала