Рейтинг@Mail.ru
Подопытная Украина: США не стесняются использовать ее для испытаний - РИА Новости Крым, 19.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подопытная Украина: США не стесняются использовать ее для испытаний

Бородай: США не стесняются использовать украинцев для своих испытаний

Передвижная лаборатория  - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости Крым, Сергей Жабин. Американцы не стесняются использовать Украину для испытания собственных разработок не только военного характера но и медико-биологического, при этом согласия самих украинцев никто не спрашивал, так как население страны уже превратилось в колонию. Такое мнение РИА Новости Крым высказал депутат Государственной Думы России Александр Бородай, комментируя новость о признании США в проведении биологических исследований на малоимущих украинцах.
В понедельник в Министерстве обороны России сообщили, что малообеспеченные граждане и пациенты психиатрических клиник на Украине подвергались биологическим исследованиям со стороны представителей США.
"На сегодняшний день с нами воюет Америка, воюет блок НАТО. Во-первых, используя Украину как поле боя, а во-вторых используя украинцев как пушечное мясо. И параллельно они не стесняются проводить различного рода эксперименты, в том числе в области высоких технологий. И не только в области вооружения, но и в медико-биологической сфере тоже. Всем очевидно, что это достаточно прорывной научный тренд, весь мир пытается в биотехнологии вложиться", — рассказал Бородай.
По его словам, сейчас американцы не стесняются проводить различного рода испытания на украинцах, чем напоминают фашистов Второй мировой войны.
"Перед смертью детей покормили…": трагедия маленьких пациентов >>
"Они используют и испытывают на нашем противнике все новейшие боевые наркотики, и естественно проводят различные биологические эксперименты. В этом смысле вопрос о том, чем они отличаются, например, от садистов из гитлеровской Германии или их союзников — японского милитаризма, является риторическим", — считает Бородай.
При этом, на вопрос почему украинцы позволяют американцам ставить на себе опыты, депутат ответил, что сейчас население Украины является колонией, а у колонии не спрашивают, чего она хочет.
В Крыму фашисты проводили опыты на людях: ФСБ рассекретила документы >>
"Вы представляете себе украинцев, как некое монолитное сообщество, которое обладает каким-то единым мнением. Украинцы — это не народ, это просто некое население, со своими этно-культурными особенностями в разных регионах, которое все эти десятилетия так называемой "незалежности" деградировало морально, интеллектуально и физически. Это колония. А соглашается или не соглашается население колонии — без разницы", — заключил Бородай.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала