Рейтинг@Mail.ru
Росгвардия задержала девятерых пособников ВСУ - найдены 10 схронов - РИА Новости Крым, 12.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Росгвардия задержала девятерых пособников ВСУ - найдены 10 схронов

Росгвардия за сутки задержала в ЛНР девятерых пособников украинских военных

© Пресс-служба РосгвардииБоец Росгвардии
Боец Росгвардии
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сен – РИА Новости Крым. Военнослужащие Росгвардии совместно с представителями силовых структур задержали девятерых пособников ВСУ на территории Луганской Народной Республики. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"За сутки сотрудники и военнослужащие Росгвардии во взаимодействии с представителями других силовых структур задержали девятерых пособников ВСУ и обнаружили 10 схронов националистов на территории ЛНР", - говорится в сообщении.
В ведомстве добавили, что при проведении адресных мероприятий в населенных пунктах ЛНР обнаружены четыре противотанковых ракетных комплекса, в том числе два "Джевелина", пять гранатометов, четыре реактивных снаряда, 27 артиллерийских снарядов и мин, более 500 выстрелов к гранатометам, в том числе иностранного производства, а также более 8 тысяч боеприпасов к стрелковому оружию и другое вооружение.
Ранее росгвардейцы задержали в одном из населенных пунктов Запорожской области подозреваемого в содействии ВСУ, который с помощью компактного телескопа следил за российскими военными и передавал всю информацию украинским военным.
Освобожденное с. Избицкое в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Схрон с оружием для обстрела российской техники обнаружен в Херсоне
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала