Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве в Ялте - РИА Новости Крым, 08.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве в Ялте

Дело о резонансном убийстве в Ялте взято на контроль центрального аппарата СК РФ

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкЗдание Следственного комитета РФ в Москве.
Здание Следственного комитета РФ в Москве. - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 сен - РИА Новости Крым. Дело о резонансном убийстве в Ялте взял на контроль центральный аппарат СК РФ. Руководителю крымского главка СК Владимиру Терентьеву поручено представить доклад о ходе расследования главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, сообщается на официальном сайте ведомства.
Ранее сообщалось о том, что в Ялте ссора трех мужчин закончилась поножовщиной и смертью одного из оппонентов. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
"Проводятся следственные действия с участием подозреваемых, назначено проведение судебных экспертиз. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства", - говорится в сообщении СК РФ.
По данным МВД по Крыму, сообщение в дежурную часть полиции Ялты о том, что в городскую больницу доставлен мужчина в тяжелом состоянии с множественными резаными ранами поступило около 05.30. Потерпевшего привезли в лечебное учреждение на автомобиле двое мужчин, после чего скрылись. В ходе проведенного комплекса разыскных мероприятий полицейскими было установлено местонахождение транспортного средства, схожего по описанию. Находившиеся в машине граждане задержаны и доставлены в отдел полиции для разбирательства.
В прокуратуре Крыма сообщили, что одному из задержанных предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, его взяли под стражу. Второй мужчина подозревается в убийстве, совершенном группой лиц. В настоящее время решается вопрос об обращении в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения.
Место преступления
В Ялте ссора между тремя мужчинами закончилась убийством, возбуждено дело
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала