Рейтинг@Mail.ru
В Крыму нетрезвый петербуржец избил инспектора ДПС - РИА Новости Крым, 30.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму нетрезвый петербуржец избил инспектора ДПС

В Крыму нетрезвый отдыхающий избил инспектора ДПС после требования остановиться

Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 авг – РИА Новости Крым. В Крыму нетрезвый петербуржец избил инспектора ДПС после требования остановить автомобиль – мужчину задержали, ведется следствие. Подробностями произошедшего поделились в пресс-службе СК по Крыму и Севастополю.
Инцидент произошел около двух часов ночи, когда 29-летний отдыхающий возвращался с пляжа в курортном поселке Николаевка. Будучи нетрезвым, мужчина сел в автомобиль и поехал в сторону Симферополя. На трассе он привлек к себе внимание инспектора ДПС, который отправился за подозрительным участником дорожного движения в погоню на служебном мотоцикле. Требование правоохранителя остановиться стоило ему здоровья.
"Водитель вышел из салона авто и нанес несколько ударов представителю власти по голове. Побои пресекли очевидцы, проезжавшие мимо по трассе", – рассказали в ведомстве.
Агрессивного туриста задержали и поместили изолятор временного содержания на 10 суток. Мужчина раскаялся, но уголовное дело уже заведено, а следствие намерено ходатайствовать в суде о заключении злоумышленника под стражу.
Соответствующая статья УК о применении насилия к представителю власти предусматривает не только штрафы, но и наказание в виде ареста до полугода, и даже лишение свободы до 5 лет.
Сотрудник ГИБДД - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Пьяный крымчанин напал на инспектора ГИБДД - видео
Ранее в Керчи ушло в суд дело о гибели многодетной матери в ДТП, виновником которого стал пьяный местный житель.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала