Рейтинг@Mail.ru
В Керчи осудят мужчину за пьяное вождение и смерть многодетной матери - РИА Новости Крым, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Керчи осудят мужчину за пьяное вождение и смерть многодетной матери

Дело о гибели многодетной матери в ДТП в Керчи передано в суд

© Фото: pixabay.comСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 апр – РИА Новости Крым. Житель Керчи предстанет перед судом за ДТП, в котором погибла многодетная мать. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

"Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего жителя г. Керчи. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, ранее привлеченным к административной ответственности), пп. "а", "б" ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение смерти человека)", - говорится в сообщении.
ДТП на трассе Симферополь - Алушта - Ялта. 3.04 2022
Четыре человека пострадали в лобовом ДТП на Южном берегу Крыма - фото
Авария произошла 13 октября прошлого года. Водитель автомобиля Nissan Almero в состоянии алкогольного опьянения превысил допустимую скорость и сбил 47-летнюю женщину на пешеходном переходе. От полученных травм она скончалась на месте. У нее остались семеро детей, пятеро из которых несовершеннолетние. Обвиняемый с места происшествия скрылся, помощь пострадавшей не оказал.
По данным следствия, ранее керчанин уже привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Полиция - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
В Севастополе пьяный водитель насмерть сбил товарища и скрылся
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Керченский городской суд для рассмотрения по существу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала