Рейтинг@Mail.ru
56 тысяч человек без света в Херсонской области после обстрела ВСУ - РИА Новости Крым, 15.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
56 тысяч человек без света в Херсонской области после обстрела ВСУ

В Херсонской области после обстрелов ВСУ без электричества остались 108 населенных пунктов

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоЛЭП в Крыму
ЛЭП в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.04.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апр - РИА Новости Крым. 56 тысяч человек в 108 населенных пунктах остались без электричества в Херсонской области в результате удара ВСУ. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо.
"Из-за повреждения электросетей в результате ночного обстрела без электроснабжения остались 56 тысяч жителей 108 населенных пунктов Алешкинского, Голопристанского и Скадовского округов", - написал Сальдо в своем Telegram-канале.
Ремонтные работы запланированы на сегодня. Также ВСУ обстреляли Алешки, Каховку, Великую Лепетиху, Днепряны, Казачьи Лагеря, Корсунку, Пролетарку.
Утром во вторник украинские боевики нанесли удар по оптовой базе "Мегаполис" в Новой Каховке. Пострадавших нет, на месте возник пожар. Спасатели приступили к ликвидации возгорания, несмотря на угрозу беспилотников, отметил Сальдо.
Накануне обстрелу подверглась Голая Пристань, где один из снарядов попал в частный дом. Погибли два человека, трое получили ранения.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Над Черным и Азовским морями сбили украинские беспилотники
ВСУ нанесли 36 ударов по Херсонщине - погиб мирный житель
ВСУ атаковали солнечные электростанции в Херсонской области
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала