Рейтинг@Mail.ru
В Крыму два пьяных водителя пытались откупиться от ДПС - РИА Новости Крым, 29.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму два пьяных водителя пытались откупиться от ДПС

В Евпатории два нетрезвых водителя пытались откупиться от ДПС

© МВД по Республике КрымВ Евпатории полицейские в течение суток пресекли две попытки дачи взятки инспекторам ДПС
В Евпатории полицейские в течение суток пресекли две попытки дачи взятки инспекторам ДПС
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 авг – РИА Новости Крым. В Евпатории два нетрезвых водителя пытались дать взятки сотрудникам ДПС, оставив в общей сложности 70 тыс. рублей в служебном автомобиле, составлены протоколы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
Первый случай произошел на улице 60 лет Октября. Дорожные полицейские остановили автомобиль ИЖ-27175 под управлением 37-летнего местного жителя с признаками опьянения. Мужчина от прохождения медосвидетельствования отказался и надумал "решить вопрос" за деньги.
"Сотрудники полиции от незаконного денежного вознаграждения отказались и предупредили водителя об ответственности за дачу взятки. Несмотря на это, водитель оставил в служебном автомобиле ДПС 20 тысяч рублей. О произошедшем инспекторы сообщили в дежурную часть", - говорится в сообщении.
Следователи зафиксировали попытку дачи взятки и вручили водителю протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
В этот же день сотрудники ДПС столкнулись с аналогичной ситуацией на улице Интернациональной. Они остановили BMW, за рулем которого находился 25-летний местный житель с признаками алкогольного опьянения. В этот раз водитель оставил в патрульном автомобиле 50 тысяч рублей, однако итог тот же: факт задокументировали и составили протокол.
Собранные правоохранителями материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
ДТП в Симферопольском районе
Пьяный водитель сбил детей в Симферопольском районе: девочка погибла
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала