Рейтинг@Mail.ru
Пьяный водитель сбил детей в Симферопольском районе: девочка погибла - РИА Новости Крым, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный водитель сбил детей в Симферопольском районе: девочка погибла

© МВД по Республике КрымДТП в Симферопольском районе
ДТП в Симферопольском районе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости Крым. Один подросток погиб и еще один получил травмы в результате наезда легкового автомобиля Acura MDX в Симферопольском районе, полиция проводит проверку по факту ДТП. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Авария произошла накануне вечером в селе Краснолесье. По предварительным данным, водитель кроссовера совершил наезд на 13-летних пешеходов, которые шли по правой обочине по ходу движения автомобиля.
"Пострадавшие мальчик и девочка были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение, где впоследствии девочка от полученных травм скончалась. У водителя имеются признаки опьянения. Проводится проверка, устанавливаются полные обстоятельства ДТП", - сообщили в МВД.
Прокуратура Крыма взяла на контроль ход расследования, будет дана оценка работе органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними. По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, полиция выясняет обстоятельства еще одного ДТП с участием несовершеннолетних, которое произошло в Джанкойском районе Крыма. Пьяный мотоциклист сбил на обочине семью, в результате чего пострадали дети в возрасте одного и 11 лет, а также 18-летняя девушка.
Пешеходный переход
Грузовик насмерть сбил пешехода на "зебре" в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала