Рейтинг@Mail.ru
В Запорожской области убит глава поселка Михайловка - РИА Новости Крым, 24.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Запорожской области убит глава поселка Михайловка

Член совета ВГА Рогов: при подрыве авто убит глава поселка Михайловка Иван Сушко

© Telegram члена главного совета ВГА Запорожской области Владимира РоговаГлава Михайловки Иван Сушко
Глава Михайловки Иван Сушко
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг - РИА Новости Крым. Глава ВГА поселка Михайловка в Запорожской области Иван Сушко погиб при подрыве авто. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
"Под сиденье автомобиля руководителя населенного пункта подложили взрывное устройство. В результате взрыва Иван Сушко был ранен и в критическом состоянии доставлен в больницу, где вскоре скончался", - сообщил он.
На въезде в Херсон - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
В Херсоне попытались убить местного чиновника
Ранее в Херсоне было совершено покушение на чиновника местной администрации, замначальника департамента внутренней политики администрации подконтрольной ВС РФ Херсонской области Игоря Телегина. Он в результате взрыва не пострадал.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо
Стало известно о состоянии главы Херсонской области Сальдо
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала