Рейтинг@Mail.ru
Житель Севастополя шесть лет растлевал свою малолетнюю дочь - РИА Новости Крым, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Севастополя шесть лет растлевал свою малолетнюю дочь

Перед судом в Севастополе предстанет местный житель, годами растлевавший малолетнюю дочь

© Фото: pixabay.comНасилие над ребенком
Насилие над ребенком
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг – РИА Новости Крым. В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Балаклавского района Севастополя, его обвиняют в растлении несовершеннолетней дочки на протяжении 6 лет. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома России.
Установлено, что с сентября 2016 года по июль 2021 года злоумышленник неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своего малолетнего ребенка. На момент совершения мужчиной первого преступления девочке исполнилось 9 лет.
"Фотографировал в обнаженном виде, хранил запрещенные снимки на ноутбуке, совершал развратные и иные действия сексуального характера. На момент первого эпизода преступления ребенку исполнилось 9 лет. Девочка находилась в запуганном состоянии, пыталась рассказать маме о происходящем, однако женщина все списывала на фантазию дочери", – говорится в сообщении.
О насилии ребенок рассказал матери своей подруги, после чего внимание на ситуацию обратили правоохранители, а подозреваемого задержали.
"В ходе следствия был выявлен еще один факт растления им несовершеннолетней – подруги сына, которая пришла к ним в гости", – добавили в ведомстве.
В настоящее время 53-летний мужчина находится под стражей. Расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.
Ранее житель Крыма получил 13 лет колонии строгого режима за сексуальное насилие над ребенком.
Молоток судьи
Обвиняемый в 29 эпизодах педофилии крымчанин предстанет перед судом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала