Рейтинг@Mail.ru
Минздрав заявил о нестабильной эпидситуации по COVID-19 в Крыму - РИА Новости Крым, 10.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав заявил о нестабильной эпидситуации по COVID-19 в Крыму

Минздрав заявил о нестабильной эпидемической ситуации по COVID-19 в Крыму

© РИА Новости Крым . Dmitry MakeevКоронавирус
Коронавирус - РИА Новости, 1920, 10.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Эпидобстановка по COVID-19 в Крыму нестабильная, жителям и гостям полуострова рекомендуют носить в местах массового скопления людей средства индивидуальной защиты. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава региона.
"Эпидемическая ситуация по коронавирусной инфекции на территории Республики Крым остается нестабильной. С целью сохранения здоровья жителям и гостям полуострова рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты в местах массового скопления людей", - говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.
В минздраве напомнили, что в медучреждениях региона действует строгий противоэпидемический режим, связанный с распространением COVID-19. Всем гражданам рекомендуют своевременно пройти ревакцинацию.
В Крыму рассказали о запасах вакцины от COVID >>
Как сообщалось, на территории Республики Крым вторую неделю растет заболеваемость коронавирусом, за последние сутки зарегистрирован 201 случай коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии выявлено 186 902 положительных на COVID-19.
Кабинет томографии ГБУЗ Научно-исследовательского института - Краевой Клинической больницы No1 им. проф. С.В. Очаповского в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Рост COVID в Крыму и Севастополе: больницы разворачивают новые койки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала