Рейтинг@Mail.ru
В Крыму рассказали о запасах вакцины от COVID - РИА Новости Крым, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму рассказали о запасах вакцины от COVID

Минздрав: запас вакцины "Спутник V" и "Спутник Лайт" в Крыму составляет более 140 тыс. доз

© РИА Новости . Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкВведение обязательной вакцинации пожилых от Covid-19 в части регионов России
Введение обязательной вакцинации пожилых от Covid-19 в части регионов России - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым, Елена Стрельченко. Запас вакцины от COVID-19 в Крыму составляет более 140 тысяч доз, сообщили РИА Новости Крым в региональном минздраве.
По данным министерства здравоохранения республики, на вторник, 9 августа, в медицинских учреждениях региона запас вакцин "Спутник V" и "Спутник Лайт" составляет 141 042 дозы. Точное количество доз каждого препарата (или его компонента) в ведомстве не уточнили.
Кроме того, в региональном минздраве отметили, что количество обращений граждан в пункты вакцинации за последние две недели значительно не увеличилось.
При этом, согласно данным портала стопкоронавирус.рф за минувшую неделю, коллективный иммунитет крымчан составляет 6,4%, а полную вакцинацию прошли более 1,212 миллионов жителей. В мае показатель иммунитета составлял 49,4%, а полная вакцинация проведена более 1,18 миллионов раз.
Ранее в оперштабе по борьбе с распространением коронавируса сообщили, что число госпитацизаций за сутки в России выросло на 105,6%, подтверждено 60 летальных исходов.
Кабинет томографии ГБУЗ Научно-исследовательского института - Краевой Клинической больницы No1 им. проф. С.В. Очаповского в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
Рост COVID в Крыму и Севастополе: больницы разворачивают новые койки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала