Рейтинг@Mail.ru
Среди пострадавших при взрыве в Новофедоровке двое детей - РИА Новости Крым, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Среди пострадавших при взрыве в Новофедоровке двое детей

Минздрав: число пострадавших при взрыве в Новофедоровке выросло до 7, среди них двое детей

© © Fotolia/ Tom WangБольница
Больница
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг - РИА Новости Крым. Семь человек, в том числе двое детей, получили осколочные ранения при взрыве на военном аэродроме в Новофедоровке. Об этом сообщает минздрав РК.
Ранее сообщалось о шести пострадавших и одном погибшем.
"По состоянию на 20:00 в результате происшествия в пгт Новофедоровка Сакского района пострадало семеро человек, в том числе двое несовершеннолетних. Характер травм – осколочные ранения. Шестеро пострадавших после оказания необходимой медицинской помощи отправлены на дом. Седьмой продолжает находиться на стационарном лечении в Сакской районной больнице. Его состояние по прежнему оценивается как средней степени тяжести, стабильный", - указали в ведомстве.
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
В результате взрыва в Новофедоровке есть погибший
Ранее в Минобороны заявили, что причиной взрыва стала детонация нескольких авиационных боеприпасов на территории аэродрома. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. После ЧП усилены меры безопасности, пятикилометровая зона в районе места происшествия оцеплена, людей из расположенных возле военного аэродрома домов эвакуируют. Однако губернатор подчеркивает, что речи об общей эвакуации местных жителей не идет.
Взрывы прогремели в поселке Новофедоровка во вторник днем. Глава администрации Сергей Россоловский сообщил РИА Новости Крым о хлопках в районе военного аэродрома.
Дым в районе Новофедоровки - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Генерал авиации назвал версии происшествия в Новофедоровке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала