Рейтинг@Mail.ru
Массовое ДТП под Севастополем - подробности от Следкома - РИА Новости Крым, 04.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Массовое ДТП под Севастополем - подробности от Следкома

СК: по факту массового ДТП под Севастополем возбуждено уголовное дело

© Пресс-служба Прокуратуры СевастополяМассовое ДТП на объездной дороге Севастополь — Инкерман
Массовое ДТП на объездной дороге Севастополь — Инкерман
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Уголовное дело возбудили по факту массового ДТП под Севастополем, в результате которого один человек погиб и несколько пострадали. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления СК РФ.
"Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, в результате чего в дорожно-транспортном происшествии в Балаклавском районе города Севастополя погиб один человек и несколько лиц получили травмы различной степени тяжести", – говорится в сообщении.
По данным СК, в 11:30 на трассе в районе поселка Сахарная головка водитель груженной фуры по ходу движения столкнулся с грузовиком, что привело к столкновению впереди идущего транспорта.
"В результате дорожно-транспортного происшествия произошло возгорание автомобиля "Фольксваген", погиб его водитель - 41-летний уроженец Краснодарского края. Двоим несовершеннолетним - 7-летнему мальчику и годовалой девочке причинен незначительный вред здоровью, не связанный с угрозой жизни", - уточнили в ведомстве.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, назначены экспертизы. Кроме того, следствие установит, была ли соблюдена процедура допуска водителей фур к управлению, наличие у них медицинских и других предрейсовых документов.
Кроме того, допрашиваются свидетели и очевидцы, устанавливается число пострадавших пассажиров и степень тяжести причиненных им травм.
Ход расследования уголовного дела лично контролирует руководитель главного следственного управления СК России по Республике Крым и Севастополю.
Ранее стало известно о состоянии пострадавших в жутком ДТП на 13-м километре автодороги Севастополь – Инкерман.
В Севастополе на объездной дороге произошло массовое ДТП с участием грузовых и легковых автомобилей
Стали известны подробности массового ДТП в Севастополе – есть жертвы
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала