Рейтинг@Mail.ru
Школьная ярмарка в Симферополе: дата открытия и график работы - РИА Новости Крым, 29.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Школьная ярмарка в Симферополе: дата открытия и график работы

Школьная ярмарка в Симферополе будет работать с 30 июля до 4 сентября

Школьная ярмарка  - РИА Новости, 1920, 29.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июл – РИА Новости Крым. Традиционная школьная ярмарка откроется в Симферополе 30 июля и будет работать до 4 сентября. Об этом сообщил заместитель директора предприятия "Метроград" Сергей Ечмачков.
"На ярмарке в этом году будут работать несколько десятков торговых точек. В основном мы ориентируемся на крымских производителей, поэтому будут представлены и местные фирмы и фабрики, и материковые", - рассказал он.
Ечмачков подчеркнул, что вся продукция сертифицирована и проверена, что подтверждается документами. Таким образом, покупатели смогут рассчитывать на приобретение качественного товара.
"При заключении договоров предприятия представляют весь пакет документов для того, чтобы продукция, предполагаемая к реализации, соответствовала всем требованиям российского законодательства, имела сертификаты качества и происхождения. Ведь там будет продаваться детская литература, канцтовары и, конечно, одежда", - отметил он.
Время работы ярмарки – ежедневно с 6:00 и до 16:00.
Как сообщалось, по предварительным оценкам экспертов школьный набор в этом году подорожал на 15%. Общая сумма расходов на ребенка в среднем составит 13,3 тыс. рублей.
Школьный звонок  - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Первый раз в первый класс: сколько детей пойдут в школы Симферополя
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала