Рейтинг@Mail.ru
ВСУ опять атаковали Антоновский мост: движение перекрыто - РИА Новости Крым, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ опять атаковали Антоновский мост: движение перекрыто

Замглавы ВГА Стремоусов: движение по Антоновскому мосту перекрыто после атаки ВСУ

© РИА Новости КрымНа въезде в Херсон
На въезде в Херсон - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым. Движение по Антоновскому мосту в Херсоне перекрыто после атаки украинских войск. Об этом заявил замглавы военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов.

"Движение по Антоновскому мосту перекрыто. Ночью был нанесен очередной удар HIMARS. Мы еще раз заявляем, что стреляют американские специалисты", - сказал он и уточнил, что большую часть из ракет перехватила система ПВО.

Последствия обстрела Антоновского моста в Херсоне
Антоновский мост после атаки ВСУ: что с движением транспорта
Сейчас военными предпринимаются меры по созданию новых переправ. Движение транспорта будет осуществляться с помощью паромов и понтонных мостов.
"Мы предусмотрели все, есть несколько паромных переправ, в том числе военные понтоны. Это никак не повлияет на исход событий", - добавил он.
Закат на Азовском море
На Херсонщине восстановят мост между Геническом и Арабатской стрелкой
Антоновский мост через Днепр общей протяженностью 1 366 метров ввели в эксплуатацию в 1985 году. Ширина сооружения — 25 метров, мост имеет 30 пролетов. Это главная транспортная артерия между правым и левым берегами Днепра. До строительства моста машины могли попасть на другой берег Херсонской области через плотину Каховской ГЭС.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом. Регионы объявили о планах войти в состав России.
Путешествие туда и обратно: Симферополь-Херсон-Симферополь >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала