Рейтинг@Mail.ru
Избирком для проведения референдума создают в Херсонской области - РИА Новости Крым, 26.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Избирком для проведения референдума создают в Херсонской области

В Херсонской области создают избиркомы для проведения референдума о вступлении в Россию

© РИА Новости КрымХерсон
Херсон - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл - РИА Новости Крым. Власти Херсонской области вслед за Запорожской объявили о создании избирательной комиссии для проведения выборов и референдума, пишет РИА Новости.
Как сообщили в пресс-службе администрации региона, соответствующий указ подписан главой ВГА Владимиром Сальдо в субботу.
"Указом главы военно-гражданской администрации Херсонской области от 22 июля 2022 года создается избирательная комиссия Херсонской области в составе семи членов со сроком полномочий три года и объявляется прием предложений по кандидатурам", - говорится в сообщении.
Повседневная жизнь в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
В Запорожской области создают избиркомы для проведения референдума
Ранее в субботу аналогичный указ был подписан главой администрации Запорожской области Евгением Балицким. Он сообщал, что по инициативе жителей области референдум по вопросу вхождения региона в состав Российской Федерации состоится осенью.
В ходе спецоперации российские военные взяли под контроль приазовскую часть Запорожской области и всю Херсонскую область. В обоих регионах сформированы новые администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, восстанавливаются торговые связи с Крымом. Регионы объявили о планах стать частью России.
Люди, город, жизнь. Как сегодня живет Херсон >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала