Рейтинг@Mail.ru
Российские летчики сбили три украинских истребителя: Минобороны РФ - РИА Новости Крым, 16.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские летчики сбили три украинских истребителя: Минобороны РФ

Минобороны РФ: три украинских истребителя сбили российские летчики за сутки

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЗдание Министерство обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве
Здание Министерство обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. Два украинских самолета Миг-29 и один Су-25 сбиты российскими летчиками в ходе спецоперации за прошедшие сутки, 14 беспилотников уничтожены ПВО. Об этом в субботу сообщили в Министерстве обороны России.

"Истребительной авиацией ВКС России в воздушном бою уничтожено три самолета воздушных сил Украины: два МиГ-29 в районах населенных пунктов Новопавловка Николаевской области, Владимировка Днепропетровской области и один Су-25 в районе Северска. Также, сбиты в воздухе два украинских вертолета: Ми-8 в районе Великой Новоселки и Ми-24 в районе Северска Донецкой Народной Республики", – сообщили в Минобороны.

Кроме того, средствами противовоздушной обороны сбиты 14 беспилотных летательных аппарата над тремя населенными пунктами Харьковской области, по одному над населенными пунктами ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, над пятью населенными пунктами ДНР.
Военнослужащий ВС РФ - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
ВКС России уничтожили более 600 украинских националистов под Северском
Кроме того, в районе Новозвановки в ДНР перехвачена "Точка-У", а в районе Изюма Харьковской области – два снаряда РСЗО "Ураган".
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала