Рейтинг@Mail.ru
В Крыму из зон подтопления эвакуированы более 120 человек - РИА Новости Крым, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму из зон подтопления эвакуированы более 120 человек

В Крыму из зон подтопления эвакуированы более 120 человек, из них 40 – дети

© МЧС Республики КрымСпециалист МЧС во время эвакуации при подтоплениях в Крыму
Специалист МЧС во время эвакуации при подтоплениях в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн - РИА Новости Крым. В Крыму из зон подтопления эвакуированы более 120 человек, из них 40 – дети. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым со ссылкой на начальника Центра управления в кризисных ситуациях Андрея Павлюченко.
"Подразделениями Главного управления МЧС России по Республике Крым продолжается проведение аварийно-восстановительных работ по минимизации последствий комплекса опасных метеоявлений. Из опасных зон затопления эвакуировано более 120 человек, из них более 40 детей", - сказал Павлюченко.
Подтопление в Добровской долине - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
В Симферопольском районе введен режим ЧС
Также спасатели продолжают откачивать воду с помощью механизированных мотопомп. В Симферопольском районе продолжаются работы по укреплению дамбы, поврежденной в результате схода дождевой воды.
Всего в ликвидации последствий непогоды задействованы группировка от РСЧС Республики Крым в составе более 300 человек и 80 единиц техники.
Подтопление в Добровской долине - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
В Крыму открыт пункт временного размещения для пострадавших от воды
Несколькими часами ранее в Симферопольском районе введен режим ЧС из-за аномальных ливней, которое привели к подтоплению 250 домовладений, также подтоплены оказались домовладения в Симферополе и ряде других населенных пунктов Крыма, в Алуште на территорию санатория сошел сель, также ливень подтопил дороги Симферопольского и Сакского районов, а также трассу Симферополь - Алушта - Ялта.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала