Рейтинг@Mail.ru
Главные события и заявления среды, 15 июня - РИА Новости Крым, 15.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные события и заявления среды, 15 июня

Главные события и комментарии дня: 15 июня

© РИА Новости КрымАрмянск. Граница с Херсонской областью
Армянск. Граница с Херсонской областью - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн — РИА Новости Крым. Зеленский оценил потери украинских войск. Заявление главы ВТБ по Крыму. План НАТО для Украины.Пассажирское сообщение между Крымом и освобожденными территориями Украины. Разговор Путина и Си Цзиньпина.
О главных событиях и заявлениях дня – в подборке РИА Новости Крым.
Зеленский признал потери украинских войск
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вооруженные силы страны за последние сутки понесли "болезненные" потери и не достигли каких-то значимых результатов в Донбассе. По его словам, аналогичная ситуация с ВСУ происходит и в Харьковской области.
Летчики штурмовой авиации нанесли удары по позициям ВСУ
ВС России "накрыли" ракетами военный аэродром под Николаевом
В ВТБ не видят смысла заходить в Крым
Руководство банка ВТБ пока не видит смысла открывать свои отделения в Крыму и считает более логичным работать на полуострове через банк РНКБ, заявил глава ВТБ Андрей Костин. Также он напомнил, что когда-то РНКБ был создан на базе дочернего банка ВТБ, поэтому не видит необходимости в их слиянии сегодня.
НАТО готовит план перевода армии Украины на оружие альянса
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс выделит Украине новую партию вооружение и переведет ВСУ на современное оружие. О поставке в страну тяжелого вооружения и дальнобойной артиллерии будет объявлено в ближайшее время.
Боец ополчения Луганской народной республики срезает герб Украины с ворот здания областной администрации в Луганске - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Депутат Госдумы назвал роковую ошибку России в отношениях с Украиной
Аксенов – о границе и транспортном сообщении между Крымом и освобожденными территориями Украины
Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что с 1 июля между Крымом, Херсонской и Запорожской областями в тестовом режиме начнут курсировать пассажирские поезда, восстановят автобусное сообщение. Действующие автомобильные пункты пропуска на границе с Крымом будут расширены и укомплектованы сотрудниками, что сократит время в очереди с нынешних 28 до четырех часов. Кроме того, глава РК определил категории лиц, которые смогут пересекать границу вне очереди - родители с детьми до трех лет, беременные женщины и инвалиды, а также предприниматели со скоропортящейся продукцией: овощами и фруктами, молочной продукцией и живой рыбой.
Линия электропередачи - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
В Херсонской области восстанавливают взорванные в 2015 году опоры ЛЭП
Кремль: КНР признает правомерность действий России на Украине
Уровень отношений РФ и Китая беспрецедентно высок и постоянно совершенствуется, при этом КНР признает правомерность действий, предпринимаемых Россией на Украине, сообщила пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора президента Российской Федерации Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином.
Флаг России - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Почему у России нет союзников в антиамериканской коалиции – эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала