Рейтинг@Mail.ru
Евпаторию назвали одним из лучших направлений для автотуризма - РИА Новости Крым, 04.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Евпаторию назвали одним из лучших направлений для автотуризма

Tvil.ru: Евпатория вошла в топ-10 популярных направлений для автотуризма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПляж возле Евпатории
Пляж возле Евпатории - РИА Новости, 1920, 04.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн — РИА Новости Крым. Евпатория вошла в топ-10 популярных российских направлений для автотуризма. Об этом сообщили в сервисе бронирования Tvil.ru.
По статистике, туристы бронируют кемпинги для отдыха в автопутешествиях на лето от 2 до 13 ночей и тратят от 1,9 до 11,5 тысячи рублей в сутки. При этом дольше всего они намерены отдыхать в крымском городе Евпатория. Меньше всего в городе Пряжа в Карелии.
Эксперты сервиса подчеркивают, что в последние два года автомобильный туризм набирает популярность в России и в мире. Туристы приобретают автодома и отправляются в путешествия по регионам, останавливаясь на отдых в автокемпингах.
"В современных автокемпингах предоставляют все необходимое для отдыха: кухня, мангал, свой пляж, парковка, питание, горячая вода, душ. Это прекрасное место для ночевки в дальних поездках на машинах. Причем, недорого: проживание с человека в высокий летний сезон составляет от 350 рублей в сутки. Детям до 15 лет делают 50% скидку, а до 4 лет – бесплатно", - добавили в сервисе.
Ранее минкурортов Крыма сообщило о том, что ряд отельеров на старте высокого сезона предлагают автотуристам дополнительные акции. В их числе – скидки на проживание, кешбэк за преодоленные километры и размещение в подарок.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Крым делает ставку на автотуристов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала