Рейтинг@Mail.ru
Главные события и комментарии дня: 28 мая - РИА Новости Крым, 29.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные события и комментарии дня: 28 мая

Главные комментарии и заявления субботы, 28 мая

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкФлаг России и трезубец герба Украины. Архивное фото
Флаг России и трезубец герба Украины. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости Крым. Путин обсудил с Макроном и Шольцом ситуацию на Украине и мировой продкризис. ВС России и войска ДНР освободили город Красный Лиман. Херсонская область перешла на московское время. В Мариупольский морской порт зашло первое судно. Сбербанк снижает процентные ставки по ипотеке и кредитам. О главных событиях и заявлениях этого дня — в подборке РИА Новости Крым.

Президент РФ обсудил с Макроном и Шольцом ситуацию на Украине и мировой продкризис

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Олафом Шольцем, обсудил ситуацию на Украине и угрозы продовольственной безопасности в мире на фоне антироссийских санкций. Об этом сообщили пресс-службе Кремля.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время богослужения в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. 7 апреля 2018 - РИА Новости, 1920, 28.05.2022
Крымская епархия останется под омофором патриарха Московского

Вооруженные Силы России и войска ДНР освободили город Красный Лиман

Вооруженные силы РФ и войска Донецкой народной республики освободили город Красный Лиман. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков.
В результате совместных действий подразделений <...> полностью освобожден от украинских националистов город Красный Лиман", – сообщил он.

Херсонская область перешла на московское время

Херсонщина перешла на московское время. Об этом сообщил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.
"Москва – это центр времени Херсонской области", – сказал он.

В Мариупольский морской порт зашло первое судно

Первое судно зашло в морской порт Мариуполя после того, как здесь российские саперы произвели на территории разминирование и убрали затопленные ВСУ суда. Об этом сообщил представитель администрации порта.
"В порт зашло судно МР-3 типа "Славутич"...", – сказал он.

Сбербанк снижает процентные ставки по ипотеке и кредитам

В Сбербанке заявили о снижении ставок по потребительским кредитам с 28 мая и снижении ипотечных ставок – с 30 мая. Ставка потребкредитов снижена на 2%. Ставку по ипотеке намерены снизить до 3,3 п.п., заявили в компании.
Президент Украины Владимир Зеленский
Чем кончится операции на Украине и что ждет Зеленского: топ новостей
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала