Рейтинг@Mail.ru
Не собачья жизнь: китаец построил диско-особняк для своих питомцев - РИА Новости Крым, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Не собачья жизнь: китаец построил диско-особняк для своих питомцев

Китаец потратил 51 тыс. долларов на особняк с дискотекой и аттракционами для собак

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая - РИА Новости Крым. Китайский бизнесмен потратил 51 тысячу долларов США на особняк с дискотекой, бассейном и аттракционами для своих собак, пишет "Моя планета".
По данным ресурса, 33-летний торговец раками Чжоу строил премиум-жилище для своих десяти питомцев в течение трех лет и делился в социальных сетях тем, как продвигается процесс. Изначальный проект показался подписчикам слишком скучным. Тогда бизнесмен внес коррективы. В итоге в собачьем доме появились дискотека, бассейн, аттракционы, мини-кинотеатр, лифт, отдельные санузлы, не говоря о телевизорах, кондиционерах и другой бытовой технике.
Собака
Зачем собаке кот-компаньон или как уберечь животное от невроза
Теперь пользователи соцсетей жалуются на то, что не имеют таких условий, как у собак Чжоу, а некоторые даже просятся пожить в собачьем особняке.
Те, кто не могут позволить себе особняк для собак, но тоже любят своих питомцев и хотят продлить им жизнь, могут последовать советам специалистов Российской кинологической Федерации. Питомцев нельзя кормить остатками еды со стола, независимо от размера и породы, им нужны полноценные прогулки и дрессировка, а еще регулярные профилактические осмотры "с носа и до хвоста".
Собака
Как продлить жизнь домашней собаке: простые правила владельцам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала