Рейтинг@Mail.ru
Поезд из Симферополя в Адлер запустят 1 июня - РИА Новости Крым, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Поезд из Симферополя в Адлер запустят 1 июня

Поезд сообщением Симферополь – Адлер будет курсировать через день

© Фото: пресс-служба "Гранд Сервис Эксперсс"Поезд в Крыму
Поезд в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая - РИА Новости Крым. 24 мая откроется продажа на пассажирский поезд №315/316 сообщением Симферополь – Адлер, который будет курсировать через день. Об этом сообщили в минкурортов Крыма со ссылкой на транспортную компанию "Гранд Сервис Экспресс".

Поезд будет отправляться из Симферополя в 16:50 и прибывать в Адлер на следующий день в 12:55. Из Адлера отправление в 16:25, прибытие в Симферополь на следующий день в 10:20. Первый рейс из крымской столицы запланирован на 1 июня, из Адлера – 2 июня.

В Крыму поезд будет останавливаться на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово и Керчь-Южная Новый Парк.
Как отметил гендиректор компании Александр Ганов, маршрут поможет отдыхающим планировать отпуск сразу в двух регионах – республике Крым и Краснодарском крае, а также свяжет Симферополь с ближайшим городом юга России, где не действуют ограничения на работу аэропортов.
Автовокзал Щелковский в Москве - РИА Новости, 1920, 22.05.2022
В Крым из Москвы на автобусе. Новый взгляд и море впечатлений
Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко подчеркнул, что федеральные и крымские власти работают над тем, чтобы облегчить логистические вопросы доставки туристов на полуостров.
"Турбизнес Крыма, в свою очередь, предлагает как организацию трансфера для своих гостей из Краснодара и Анапы, так и компенсацию затрат на него", - добавил он.
Волченко напомнил, что из Краснодарского края до полуострова можно добраться также на пригородном поезде из Анапы до станций Керчь-Южная Новый парк и Феодосия.
Поезд Таврия
Дополнительный поезд из Санкт-Петербурга в Евпаторию запустят в мае
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала