Рейтинг@Mail.ru
Дополнительный поезд из Санкт-Петербурга в Евпаторию запустят в мае - РИА Новости Крым, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Дополнительный поезд из Санкт-Петербурга в Евпаторию запустят в мае

Перевозчик: между Санкт-Петербургом и Евпаторией в мае запускают дополнительный поезд

© Фото: пресс-служба "Гранд Сервис Экспресс"Поезд "Таврия"
Поезд Таврия
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. В мае между Санкт-Петербургом и Евпаторией возобновляется курсирование дополнительного поезда №179/180. "Таврия" будет ходить через день до 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба компании-перевозчика "Гранд Сервис Экспресс".
Первый рейс запланирован из Санкт-Петербурга на 26 мая, из Евпатории – на 28 мая.
На новую станцию Керчь-Южная прибыл первый поезд
В Крым запускают дополнительный поезд на лето
"Поезд будет отправляться из Петербурга в комфортное время в 19:16, чтобы на него могли успеть пассажиры после работы. В Евпаторию поезд будет прибывать спустя две ночи и один день в пути в 12:40 – как раз к заселению в гостиницы. Из Евпатории поезд будет отправляться в 17:55 и прибывать в Петербург через день в 13:01", - говорится в сообщении компании.
Поезд будет проходить через Тверь, Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону. В Крыму состав делает остановки на станциях Керчь, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой и Саки.
В его состав включены плацкартные и купейные вагоны с кондиционером и биотуалетом, кондиционируемые вагоны повышенной комфортности с четырехместным купе, биотуалетом и возможностью провоза домашних животных, а также вагон-ресторан.
Поезд на Крымском мосту
В Крым с комфортом: открыта продажа билетов в вагоны "люкс" на июнь
Всего в этом курортном сезоне из Санкт-Петербурга в Крым будет курсировать три поезда в Севастополь, Евпаторию и Феодосию.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, с 28 мая запускают дополнительный поезд из Москвы в Симферополь, который будет курсировать до конца сентября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала