Рейтинг@Mail.ru
Путин: РФ молниеносно ответит на вмешательство в события на Украине извне - РИА Новости Крым, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин: РФ молниеносно ответит на вмешательство в события на Украине извне

Путин: ответ России стороннее вмешательство в ситуацию на Украине будет молниеносным

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 27.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 27 апр – РИА Новости Крым. Россия молниеносно ответит на стороннее вмешательство в спецоперацию на Украине, у страны есть все инструменты для этого, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Если кто-то вознамерится вмешиваться в происходящие события со стороны, то они должны знать, что наш ответ на встречные удары будет молниеносным, быстрым. У нас есть для этого все инструменты, такие, которыми не может сейчас похвастаться никто. А мы хвастаться не будем – мы будем их использовать, если потребуется. Все решения на этот счет приняты", – сказал российский лидер на встрече с членами Совета законодателей в Санкт-Петербурге.

Ранее в Минобороны Британии заявили, что считают законными удары ВС Украины по военным целям на территории России с применением западных вооружений. Замглавы оборонного ведомства Джеймс Хиппи заявил, что это "не обязательно будет проблемой".
В российском оборонном ведомстве назвали такое заявление прямым провоцированием и пообещали незамедлительный ответ, если Киев примет соответствующие решения.
Огонь
Под Белгородом горел склад боеприпасов, над Воронежем сбит БПЛА — видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала