Рейтинг@Mail.ru
Под Белгородом горел склад боеприпасов, над Воронежем сбит БПЛА — видео - РИА Новости Крым, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Под Белгородом горел склад боеприпасов, над Воронежем сбит БПЛА — видео

Под Белгородом горел склад, в Курске слышали хлопки, над Воронежем сбит беспилотник ВСУ

© PixabayОгонь
Огонь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апр — РИА Новости Крым. В селе Старая Нелидовка Белгородской области ночью прогремели взрывы и загорелся склад с боеприпасами. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор области Вячеслав Гладков.
По его словам, громкий звук, похожий на взрыв прогремел в 3.35, затем последовало еще три взрыва.
"В районе села Старая Нелидовка, по предварительной информации, горит склад боеприпасов. Разрушений жилых построек, домов нет. Пострадавших среди мирного населения нет", — написал губернатор в 4.41.
К половине седьмого утра горение в районе Старой Нелидовки ликвидировали.
Кроме того, хлопки сегодня ночью слышали жители Курска: "В 2:45, многие жители Курска слышали хлопки. Детали инцидента уточняются. По предварительным данным сработала система ПВО. Жертв и разрушений нет", — сообщил на своей странице глава региона Роман Старовойт.
Еще одно сообщение поступило из Воронежа: "Сегодня утром в небе рядом с Воронежем система ПВО обнаружила и успешно уничтожила малогабаритный разведывательный БПЛА. Ситуацию держу на личном контроле. Жизни и здоровью жителей региона ничто не угрожает", — написал губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале.
Во вторник ВСУ обстреляли три села в Белгородской области, есть пострадавшие. С начала российской военной спецоперации украинские националисты не раз устраивали обстрелы приграничных областей России. Также неоднократно подвергались обстрелам села и пункты пропуска на границе в Белгородской, Брянской и Курской областей.
Желтый уровень террористической угрозы в Брянской, Курской и Белгородской областях продлен до 10 мая, в Крыму — до 11 мая.
Знак Опасно, газ! - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Что такое желтый уровень террористической угрозы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала