Рейтинг@Mail.ru
Какое имя дать девочке, чтобы она выросла хорошей мамой - РИА Новости Крым, 23.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Какое имя дать девочке, чтобы она выросла хорошей мамой

Обладательницы четырех женских имен становятся самыми лучшими мамами

© РИА Новости . Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкОтделение паталогии новорожденных и недоношенных детей в Челябинской городской больнице
Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей в Челябинской городской больнице - РИА Новости, 1920, 23.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апр - РИА Новости Крым. Самыми лучшими мамами становятся женщины с именами Мария, Арина, Анастасия и Людмила, пишет "Вечерняя Москва" со ссылкой на специалистов по подбору имен.
Специалисты уверены, что Марии обязательно станут примером для своих детей. Поскольку всегда держат свое слово и умеют объяснить ту или иную необходимость без нравоучений. Дети Марий обычно чувствуют себя защищенными, и, вырастая, благодарят за это своим мам.
Арины очень рассудительны и готовы на все, ради счастья своих детей. При этом Арины умеют привить детям ответственность, поэтому часто дети Арин вырастают весьма успешными людьми.
Анастасии отличаются надежностью, умеют правильно планировать и учат этому своих детей, а Людмилы обычно очень честны и порядочны и эти качества прививают ребенку с самого раннего возраста. Кроме того, Насти вселяют в своих детей уверенность в том, что невыполнимых задач не существует.
Ранее эксперты назвали пять несчастливых женских имен. Из-за особенностей характера часто бывают несчастны Александры, Веры, Ирины, Людмилы и Надежды.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала