Рейтинг@Mail.ru
Эксперты назвали пять несчастливых женских имен - РИА Новости Крым, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперты назвали пять несчастливых женских имен

Какие женские имена не приносят счастья своим обладательницам и почему

© Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкОсень в Крыму
Осень в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 апр - РИА Новости Крым. Александры, Веры, Ирины, Людмилы и Надежды часто бывают несчастливы из-за особенностей характера. Об этом сообщает "Пятый канал" со ссылкой на специалистов по подбору имен.
По мнению экспертов, имена накладывают отпечаток на характеры и судьбы людей, поскольку обладают своей энергетикой. Так, например, Александры могут чувствовать себя запутавшимися, поскольку это имя подходит и женщинам, и мужчинам.
Веры часто имеют большие амбиции, но при этом неусидчивы и быстро теряют интерес к той или иной задаче. Поэтому редко достигают успеха и от этого страдают, обвиняя в неудачах окружающих.
Ирин часто избегают и недолюбливают. Все дело в том, что девушки с этим именем обычно слишком упрямы, и эту их особенность часто принимают за эгоизм.
Людмилы очень часто не находят счастья в личной жизни и не могут построить семью, поэтому превращаются в карьеристок. Схожие проблемы могут быть и у Надежд - они бывают одиноки, но так хотят успеха на работе, что не всегда честно ведут себя по отношению к коллегам. Впрочем, потом Нади раскаиваются, но от этого еще больше страдают.
Ранее в Департаменте ЗАГС министерства юстиции Крыма рассказали о самых необычных именах, которые давали новорожденным в 2021 году. Среди них женские Радость и Канакада, мужские - Всецвет и Калаш.
Мобильная связь - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
На что давят мошенники: психолог о слабых местах мужчин и женщин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала