Рейтинг@Mail.ru
Индия планирует увеличить экспорт товаров в РФ - РИА Новости Крым, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Индия планирует увеличить экспорт товаров в РФ

Индия хочет увеличить экспорт товаров в Россию на 2 млрд долларов

Образцы риса. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр – РИА Новости Крым. Индия планирует увеличить экспорт товаров в Россию на два миллиарда долларов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник агентства Блумберг.
"Индия планирует увеличить поставки в Россию на дополнительные два миллиарда долларов", — говорится в сообщении.
Порт
Как новые санкции ЕС отразятся на экономике России - мнение
Известно, что администрация индийского премьера Нарендры Моди уже ведет переговоры с Москвой о снятии ограничений для ряда индийских товаров, поставки которых из других стран были приостановлены из-за санкций.
Как сообщается, в список входят фармацевтические продукты, пластмасса, органические и неорганические химические вещества, товары для дома, рис, чай, кофе, молочные продукты.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, страны ЕС начали работу над шестым пакетом санкций против России с "нефтяной опцией".
Монеты на газовой конфорке - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Россия может получить рекордную прибыль от экспорта нефти и газа – СМИ
Совет ЕС 8 апреля опубликовал пятый пакет антироссийских санкций, введенных в связи с украинским кризисом. В их числе – запрет на грузовое и транспортное сообщение с Россией и Белоруссией, в том числе транзитом через ЕС, на заход судов под российским флагом в европейские порты. Евросоюз запретил импорт из России древесины, цемента, удобрений, морепродуктов, а также угля – с августа текущего года. Под санкции не попали суда, транспортирующие медицинские, сельскохозяйственные и пищевые товары, включая пшеницу, а также гуманитарные грузы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала