Рейтинг@Mail.ru
Эксперты назвали самый продаваемый кроссовер в России - РИА Новости Крым, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперты назвали самый продаваемый кроссовер в России

Кроссовер Нива стал самым популярным авто у россиян на вторичном рынке - эксперты

Автомобиль Нива - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр – РИА Новости Крым. Самым продаваемым на вторичном рынке России стал отечественный кроссовер Lada 4×4 (Нива). Такие данные зафиксированы в исследовании "Авито Авто", сообщает Газета.ру.
"Самым продаваемым подержанным кроссовером в России по итогам первых трех месяцев 2022 года стала Lada 4×4 (Нива)", — говорится в сообщении.
Автомобиль возле шлагбаума  - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Что происходит с ценами на автомобили в России: прогноз эксперта
Средняя цена на популярный отечественный внедорожник на вторичном рынке - около 230 тысяч рублей.
На втором месте рейтинга разместился еще один отечественный автомобиль, более комфортного класса, – Chevrolet Niva. Средняя цена такого кроссовера на вторичном рынке - около 360 тысяч рублей. Третье место – у машины побольше, оно досталось Kia Sportage, которая обойдется покупателям в 1 млн 200 тысяч рублей.
Согласно данным исследования, в пятерку продаваемых кроссоверов также вошли "японец" Toyota RAV4 и "француз" Renault Duster.
Такси. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Как цены на авто могут повлиять на работу такси — эксперт
Ранее автоэксперт Сергей Канаев рассказал РИА Новости Крым, что происходит сейчас с ценами на авторынке и почему не стоит покупать автомобили ближайшие полгода.
Весной 2022 года цены на новые автомобили в автосалонах России увеличились в среднем на 40%. Это связано с резкой девальвацией рубля и приостановкой поставок некоторых марок авто. Эксперты утверждают, что особенного роста реализации машин с пробегом в апреле ждать не стоит, подчеркнув, что соотношение новых и подержанных машин на рынке будет приблизительно 20% к 80%.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала