Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополя пьяный "антимасочник" пытался дать взятку полиции - РИА Новости Крым, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В аэропорту Симферополя пьяный "антимасочник" пытался дать взятку полиции

В аэропорту Симферополя силовики задержали пьяного "антимасочника", предлагавшего взятку

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. В аэропорту Симферополя полицейские задержали мужчину, который отказался надевать медицинскую маску и вел себя неподобающе. Об этом сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.
По данным силовиков, полицейские в ходе патрулирования наткнулись на мужчину без медицинской маски и сделали ему замечание. Тот проигнорировал просьбу надеть маску. Подошедшие полицейские в ходе беседы определили, что гражданин, явно выпивший, и отвели его в специальную комнату для дальнейшего разбирательства. По пути мужчина в грубой форме решил объяснить сотрудникам полиции, что он о них думает.
"В ходе опроса полицейские установили, что 38-летний житель Кронштадта собирался покинуть Республику Крым авиарейсом "Симферополь - Санкт-Петербург. При составлении административного протокола кронштадтец попытался дать взятку полицейским в сумме 3 500 рублей за не привлечение его к административной ответственности", - говорится в сообщении.
В итоге, мужчина стал "счастливым обладателем" двух админпротоколов по статьям "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" и "Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения", а также фигурантом двух уголовных дел за "Мелкое взяточничество" и "Оскорбление представителя власти".
8 февраля стало известно, что на пассажирку рейса "Новосибирск – Симферополь" были составлены два админпротокола за курение на борту самолета. Она закурила электронную сигарету в туалете лайнера, чем спровоцировала включение пожарной сигнализации.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала