Рейтинг@Mail.ru
Россиянка поплатилась за курение на борту самолета в Симферополь - РИА Новости Крым, 08.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянка поплатилась за курение на борту самолета в Симферополь

Жительница Новокузнецка получила "админку" за курение в самолете, летевшем в Крым

© © Fotolia/ oleshaКурение запрещено
Курение запрещено
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. Два административных протокола были составлены на жительницу Новокузнецка, которая решила покурить на борту лайнера, летевшего из Новосибирска в Крым. Об этом сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.
Во время полета она зашла в туалет авиалайнера, где закурила электронную сигарету. В результате этих действий на борту сработала пожарная сигнализация. Бортпроводники сделали замечание женщине. В аэропорту прибытия нарушительницу встретили сотрудники Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь.
На женщину составили два админпротокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции" и "Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте".
Не только курящие пассажиры могут стать проблемой для экипажа самолета. В конце января молния, угодившая в лайнер, привела к разгерметизации самолета "Красноярск – Сочи". Лайнер удалось благополучно посадить, однако борт отстранили от полетов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала