Рейтинг@Mail.ru
Филонов вышел из тюрьмы и готов работать только не в Крыму - РИА Новости Крым, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Филонов вышел из тюрьмы и готов работать только не в Крыму

Экс-мэр Евпатории Андрей Филонов освободился и ищет работу, но только не в Крыму

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоАндрей Филонов
Андрей Филонов - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Андрей Филонов. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. Бывший глава администрации Евпатории Андрей Филонов освободился из мест лишения свободы и занялся поиском работы, причем, обязательное условие – не в Крыму. Соответствующее резюме, подкрепленное брутальной фотографией, он разместил в Facebook.
"Сдается в аренду исправленный человек! О себе: опытен, начитан, с сомнительным "институтом жизни" в прошлом и очень призрачным будущим… Срок аренды: не меньше 5 лет, лучше 10! Условием со звездочкой является вывоз арендованного на материк…", - написал Андрей Филонов.
Он также подчеркнул, что "абсолютно бесполезен и инертен" к любой государственной службе и "имеет приобретенную ярко выраженную аллергию на всё, что связано с политикой, общественной активностью".
"Согласен на длительный испытательный срок… Варианты использования в Крыму не предлагать", - еще раз подчеркнул экс-мэр Евпатории.
О том, что Андрей Филонов выйдет из исправительной колонии по УДО, стало известно 8 февраля. Об этом РИА Новости Крым сообщил адвокат Филонова Александр Вольвач. Напомним, что в тюрьму экс-мэр Евпатории попал по обвинению в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. По данным следствия, Филонов виновен в нецелевом использовании земельных участков, в связи с чем местному бюджету был нанесен ущерб более чем на 35 млн рублей.
Регионы России. Крым, Евпатория - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Харитоненко сняли с должности главы горсовета Евпатории
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала