Рейтинг@Mail.ru
В РПЦ призвали запретить "магазины для взрослых" - РИА Новости Крым, 29.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В РПЦ призвали запретить "магазины для взрослых"

В РПЦ выступили за запрет магазинов интимных товаров

© РИА Новости . Виталий Аньков / Перейти в фотобанкМагазин для взрослых в центре Владивостока
Магазин для взрослых в центре Владивостока - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв - РИА Новости Крым. Магазины интимных товаров являются "узаконенным развратом" и должны быть запрещены.Такое мнение выразил председатель синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире телеканала "Россия-24", пишет "Интерфакс".
"Мы выступаем против половой распущенности, разврата в любых его формах, а такие так называемые "магазины для взрослых" - это не что иное, как узаконенный разврат", - цитирует агентство священника.
Иларион выразил сожаление, что церковь не может повлиять на факт существования таких магазинов, поскольку ее "обычно не спрашивают", но подчеркнул, что священнослужители могут и должны влиять на умы прихожан, объясняя им что позволительно, а что нет.
Ранее митрополит Волоколамский Иларион заявил, что суррогатные матери не могут быть крестными ни для детей, которых они выносили, ни для других детей. Крестной, отметил иерарх Русской православной церкви, может стать только та женщина, которая доверяет церкви, живет по церковному установлению и не допускает то, что церковью прямо запрещено.
Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
В РПЦ ратуют за проведение психологической экспертизы мультфильмов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала