Рейтинг@Mail.ru
В Крыму выявили уже 43 случая заражения омикроном - РИА Новости Крым, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму выявили уже 43 случая заражения омикроном

В Республике Крым выявлено семь случаев заражения омикроном, в Севастополе – 36

© РИА Новости . Денис Абрамов / Перейти в фотобанкРабота медиков в "красной зоне" Ставропольского краевого госпиталя для ветеранов войн
Работа медиков в красной зоне Ставропольского краевого госпиталя для ветеранов войн - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Крыму суммарно выявлено 43 случая заражения омикрон-штаммом коронавируса. Об этом РИА Новости Крым сообщила руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.
"На территории Республики Крым зарегистрировано семь лабораторно подтвержденных случаев омикрона. В Севастополе – 36", - рассказала глава крымского Роспотребнадзора.
Все о коронавирусе в Крыму и Севастополе читайте по ссылке >>
22 января оперштаб по борьбе с COVID-19 сообщил о том, что в России омикрон выявлен 68 регионах. Крым и Севастополь не стали исключением. 17 января стало известно о первых случаях омикрона, тогда Наталья Пеньковская сообщила, что все зараженные данным штаммом изолируются от других больных и содержатся в специализированных боксах. По ее словам, первый пациент с омикроном, выявленный в республике, переносит болезнь в легкой форме.
В Севастополе, в связи с возможных ухудшением эпидситуации, приняли решение открыть на базе бывшей женской консультации кабинет амбулаторной помощи, который станет "ковидной поликлиникой" для приема тех, у кого есть симптомы ОРВИ и подозрение на COVID.
Прием у врача - РИА Новости, 1920, 24.01.2022
В Севастополе к приходу омикрона открывают ковидную поликлинику
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала