Рейтинг@Mail.ru
Два топ-менеджера "России сегодня" прочтут в Крыму лекции для журналистов - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два топ-менеджера "России сегодня" прочтут в Крыму лекции для журналистов

SputnikPro продолжает совместный образовательный проект с КФУ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗаместитель главного редактора РИА Новости, директор по мультимедиа и новым проектам Наталья Лосева и видеопродюсер дирекции мультимедийных центров Sputnik в странах ближнего зарубежья, продюсер телеграм-канала Sputnik Ближнее зарубежье Арпи Бегларян
Заместитель главного редактора РИА Новости, директор по мультимедиа и новым проектам Наталья Лосева и видеопродюсер дирекции мультимедийных центров Sputnik в странах ближнего зарубежья, продюсер телеграм-канала Sputnik Ближнее зарубежье Арпи Бегларян - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым. В Крыму лекции для журналистов и редакторов прочтут два топ-менеджера медиагруппы "России сегодня".
Заместитель главного редактора РИА Новости Наталья Лосева и видеопродюсер дирекции мультимедийных центров Sputnik в странах ближнего зарубежья, продюсер телеграм-канала Sputnik Ближнее зарубежье Арпи Бегларян прилетят в Крым всего на несколько дней, чтобы в Симферополе на базе Крымского федерального университета дать мастер-класс крымским студентам-журналистам и помочь всем уже работающим в сфере медиакоммуникаций повысить профессиональную квалификацию.
Мастер-класс SputnikPro провели для будущих журналистов в Крыму
Мастер-класс SputnikPro провели для будущих журналистов в Крыму
Лекции пройдут в аудиториях Крымского федерального университета 27 января и продолжат проект медиаобразования SputnikPro, который с успехом прошел в 2021 году на площадке КФУ совместно с Институтом медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна.
Наталья Лосева выступит с лекцией о работе с оперативной информацией, расскажет, где её находить, как обрабатывать и как подавать читателю в сегодняшних реалиях, когда пользователь информационно перегружен.
Арпи Бегларян в свою очередь расскажет о практических методиках работы, секретах раскрутки и самых частых ошибках при ведении Telegram-каналов. В качестве примера будут взяты самые свежие кейсы, как страновые, так и региональные.
"С учетом динамики развития интернет проектов и ТГ, лекции несомненно будут востребованы как студентами, начинающими свой путь в сфере масс-медиа, так и работающими журналистами, поскольку сегодня эти темы вызывают большой интерес и одновременно головную боль у всех типов СМИ, а также у блогеров и других активных участников интернет-сегмента", - уверена руководитель проектов РИА Новости Крым Анна Дятлова.
Справочно:
Наталья Лосева училась в Новосибирском государственном медицинском институте, выпускница Московской Школы политических исследований. Продолжает образование в Российском Университете дружбы народов.
С марта 2004 года по настоящее время работает в РИА Новости, автор и руководитель многих интернет-проектов, а также акции "Георгиевская ленточка". Наталья – признанный международный эксперт в сфере интернет-технологий, новых и социальных медиа.
Арпи Бегларян после окончания университета 8 лет работала журналистом. Любовь к фото и видео, а также интерес к развитию соцсетей привели ее в агентство Sputnik, где она начинала бильд-редактором, а сегодня – видеопродюсер.C 2019 года продюсирует телеграм-канал Sputnik Ближнее зарубежье - самый крупный на постсоветском пространстве.
SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и медиаменеджеров, направленный на обмен опытом и развитие профессиональных связей с зарубежными коллегами. Ведущими модулей проекта выступают как медиаменеджеры Sputnik, так и другие известные российские эксперты.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала