Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил пересчитать пенсии военных пенсионеров - РИА Новости Крым, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил пересчитать пенсии военных пенсионеров

Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить пенсии военных пенсионеров на 8,6%

Деньги - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин поручил правительству проиндексировать пенсии военных пенсионеров и приравненных к ним лиц на 8,6%. Об этом он сообщил на оперативном совещании с членами Совета безопасности РФ.
"Проиндексировать пенсии военных пенсионеров и приравненных к ним лиц уже с 1 января текущего года, и не на 4%, как было предусмотрено, а более высоким темпом – на 8,6%, как и для всех остальных пенсионеров. Прошу правительство в самое ближайшее время реализовать это решение", – сказал глава государства.
Путин поручил в том числе пересчитать уже выплаченные пенсии за январь, чтобы граждане получили положенные им средства вместе с ближайшей пенсией. Индексация пенсий военных пенсионеров и приравненных к ним лиц коснется 2,6 млн россиян.
Накануне депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях поправки в законодательство, которые предполагают индексацию пенсий выше уровня инфляции. В соответствии с законом с 1 января 2022 года страховая пенсия будет проиндексирована на 8,6 %.
Дом правительства РФ. - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Сколько денег дали в правительстве на выплаты военным пенсионерам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала