Рейтинг@Mail.ru
Сколько денег дали в правительстве на выплаты военным пенсионерам - РИА Новости Крым, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сколько денег дали в правительстве на выплаты военным пенсионерам

Дом правительства РФ. - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг - РИА Новости Крым. Правительство РФ направило 21,1 млрд рублей на реализацию президентского указа о единовременной выплате военным пенсионерам. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, сообщается на официальном правительственном сайте.
Сообщается, что выплаты по 10 тыс. рублей коснутся военных пенсионеров, а также приравненных к ним граждан, при этом никаких заявлений от получателей не потребуется - деньги придут на карты автоматически. Контролировать процесс поручено вице-премьеру Татьяне Голиковой.
"Для получения президентских выплат пенсионерам никаких действий совершать не нужно. Правительство приняло для этого все необходимые меры. Все должно быть просто и удобно для людей", - цитирует Мишустина пресс-служба правительства.
Ранее в соответствии с президентским указом Правительство РФ выделило 433,3 млрд рублей на обеспечение единовременных выплат гражданским пенсионерам. Таким, образом общая сумма выплат составит более 450 млрд рублей.
Ковид-госпитали в Туве - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Ситуация с ковидными выплатами нормализовалась – Счетная палата РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала