Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура взяла под контроль дело об избиении подростка в Севастополе - РИА Новости Крым, 16.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура взяла под контроль дело об избиении подростка в Севастополе

Прокуратура Севастополя проведет проверку по факту избиения подростка сверстниками

© РИА Новости Крым . Анна ПетроваПрокуратура Севастополя
Прокуратура Севастополя - РИА Новости, 1920, 16.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 янв - РИА Новости Крым. В Севастополе двое подростков избили восьмиклассника и выложили видео в интернет. По факту причинения телесных повреждений прокуратура города организовала проверку, сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел 14 января на спортивной площадке во дворе жилого дома по ул. Фадеева. По данным прокуратуры, двое подростков 2006 года рождения – учащихся 8-го и 9-го классов, нанесли несколько ударов восьмикласснику из другой школы.
"При этом присутствовали другие несовершеннолетние, которые снимали происходящее на видео, а затем опубликовали запись в интернете", - уточнили в прокуратуре.
Пострадавший получил ушибы. В отношении родителей нападавших подростков полицией составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию детей.
В рамках проверки сотрудники прокуратуры оценят проводимую образовательными учреждениями воспитательную работу с участниками драки, детьми, которые при этом присутствовали, и их родителями. А также проверят работу органов, отвечающих за профилактику правонарушений среди несовершеннолетних.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе мужчина избил 15-летнего мальчика и забрал у него мобильный телефон. Делом займется Следственный комитет.
Агрессия
В Севастополе ищут избившего беременную девушку подростка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала