Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе мужчина избил подростка и отобрал у него телефон - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе мужчина избил подростка и отобрал у него телефон

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. В Севастополе излишне подозрительный мужчина избил 15-летнего мальчика и забрал у него мобильный телефон. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу. В полицию обратилась мама ребенка.
По данным силовиков, мальчик шел из дома на остановку общественного транспорта, когда к нему подъехала машина, водитель которой стал настойчиво выяснять, что подросток делает в этом районе и куда идет. Мальчик отказался разговаривать с незнакомцем, но незнакомца это не остановило.
"Мужчина стал преследовать и настиг его. В результате внезапно возникшей конфликтной ситуации незнакомец умышленно нанес мальчику множественные удары в область головы и туловища, затем забрал его смартфон, сообщив при этом, что вернет телефон матери либо полиции после выяснения обстоятельств нахождения несовершеннолетнего в районе дома его проживания", - говорится в сообщении силовиков.
Силовики нашли подозреваемого, возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 1 июня 2021 года суд вынес приговор мужчине, который похитил 15-летнего подростка и заставил его работать на себя. Решением суда он отправился за решетку на 10 лет.
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Крымчанин напал на фельдшера "скорой" в Сакском районе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала