Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе ищут избившего беременную девушку подростка - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе ищут избившего беременную девушку подростка

Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. В Севастополе шестнадцатилетнюю студентку избил ее сожитель-одногодка, после чего скрылся, его ищет полиция. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
В сообщении ведомства отмечается, что несовершеннолетние студенты были иногородними, а в Севастополь приехали учиться в колледжах, причем поселились вместе. В один из вечеров между подростками произошла перепалка, которая закончилась для девушки больницей.
"Сожитель пришел домой и в ходе возникшего словесного конфликта с беременной девушкой нанес ей несколько ударов в область головы и туловища, после чего сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении", – рассказали в полиции.
Сообщение о том, что на "скорой" в больницу доставлена избитая беременная девушка-подросток с различными травмами, поступило в дежурную часть районного ОМВД в десять вечера 10 января – спустя почти час после инцидента. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего в тот вечер.
Пострадавшей назначили судебно-медицинскую экспертизу, по итогам которой определят степень тяжести полученных ею телесных повреждений и, как следствие, квалифицируют противоправные действий ее сожителя. Молодого человека ищет полиция.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе мужчина избил подростка и отобрал у него телефон.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала