Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе мужчина попытался ограбить банк запиской - видео - РИА Новости Крым, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе мужчина попытался ограбить банк запиской - видео

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В столице республики задержан мужчина, который попытался ограбить отделение банка с помощью записки с угрозами. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по РК.
"Придя в финансовое учреждение, мужчина дождался своей очереди в кассу и передал сотруднице банка записку, в которой под угрозой применения оружия потребовал передать ему деньги. Девушка-кассир, прочитав записку, не растерялась и нажала тревожную кнопку, после чего злоумышленник поспешил скрыться", - говорится в сообщении.
Установить подозреваемого удалось за сутки, вскоре у него дома уже была полиция. В ходе обыска была найдена одежда, в которой подозреваемый пытался совершить "ограбление века". Свою вину он полностью признал и заявил, что нуждался в деньгах и не хотел работать, почему и решил пойти на ограбление.
На данный момент мужчина задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье разбой.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в середине декабря полицейскими был задержан 62-летний симферополец, который ограбил ломбард. Мужчина попросил посмотреть цепочку за 34 тысячи рублей и, получив ювелирное изделие в руки, сбежал.
Пистолет
Под Судаком неизвестные расстреляли двоих из травматических пистолетов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала