Рейтинг@Mail.ru
Старики-разбойники: пожилой симферополец ограбил ломбард - РИА Новости Крым, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Старики-разбойники: пожилой симферополец ограбил ломбард

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичАвтомобиль полиции
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек - РИА Новости Крым. 62-летний житель Симферополя совершил ограбление столичного ломбарда. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, мужчина открыто похитил золотую цепочку и сбежал.
"Полицейские установили, что подозреваемый попросил работника организации показать ему выставленную на продажу золотую цепочку стоимостью 34 тыс. рублей. Мужчина взял ювелирное изделие в руки, чтобы рассмотреть, а затем сбежал с ним", - сообщили подробности правоохранители.
В погоню за пожилым злоумышленником направились полицейские со служебной собакой, которая взяла след и задала правоохранителям направление поиска.
Дальнейшее передвижение мужчины проследили по уличным видеокамерам. В итоге подозреваемый был задержан и помещен под стражу. Теперь ему придется предстать перед судом, санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы.
Ранее в Симферополе сотрудники полиции задержали 23-летнего жителя Самарской области, подозреваемого в ограблении ломбарда. Злоумышленник попросил работника показать ему выставленный на продажу золотой браслет стоимостью 260 тысяч рублей. Подозреваемый сделал вид, что рассматривает украшение, а потом вырвал его из рук продавца и сбежал.
Ключ
Квартирант в Крыму обчистил съемное жилье и сдал имущество в ломбард
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала